Шоу мыльных пузырей — Show Masters

Наша программа «Шоу мыльных пузырей» рассчитана для детей от 3-х до 10-и лет. Почему Вы должны выбрать именно нас? Всё очень просто, мы были первыми, кто создал это шоу в Эстонии, кроме того, наши артисты — это люди с театральным образованием, которые любят свое дело. За прошедшие 10 лет, мы уже сбились со счету, сколько детей побывало внутри огромного мыльного пузыря и сколько улыбок мы подарили детям, благодаря нашей удивительной программе.

Если вы желаете пригласить нас к себе на мероприятие, то можете обратиться к нам по почте или по телефону. Кстати, мы работаем не только в Таллине, но и в других городах Прибалтики. Мы уже показывали наше шоу в Риге, Вильнюсе, Хельсинки, также нас видели в Нарве, Тарту, Пярну, Йыхви и в других городах Эстонии.

ЖЕЛАЕТЕ ЗАКАЗАТЬ?

НАШИ ПРОГРАММЫ

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

В течение 30-35 минут ребята увидят настоящие чудеса: трюки с мыльными пузырями на волшебном светящимся столе, пузыри, наполненные магическим дымом, гигантские мыльные пузыри и многое другое. Программа включает трюк «Человек внутри пузыря» и мастер-класс с гостями торжества (до 10 чел.).

Стоимость: 115,00 €

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

Самая яркая и волшебная программа. В течение 30-35 минут ребята увидят настоящие чудеса: трюки с мыльными пузырями на волшебном светящимся столе, пузыри, наполненные магическим дымом, гигантские мыльные пузыри и многое другое. Программа включает трюк «Человек внутри пузыря» и мастер-класс с гостями торжества (до 10 чел.).

Стоимость: 115,00 €

Цены действуют в пределах Таллина. За пределами города добавляются транспортные расходы.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ПОЗВОНИТЕ!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ПОЗВОНИТЕ!